БОНИ

КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК
ЯПОНСКИЙ ЯЗЫК

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Многие родители стараются дать ребенку возможность выучить хотя бы один иностранный язык и чаще всего выбирают английский.
В нашей школе уроки английского для детей проводятся в соответствии с их возрастом, а программа учитывает требования средней школы. Игровые языковые занятия для дошкольников, младшеклассников. Старшеклассников эффективно готовятся к сдаче ОГЭ /ЕГЭ, международным экзаменам и даже к поступлению в международные университеты.
Программы адаптированы для возраста и уровня знаний учеников, чтобы ребята не заскучали на занятиях. Обучение проходит в небольших группах или, по желанию, индивидуально. В основе курсов лежат ведущие зарубежные учебные пособия, а особое внимание уделяется разговорной практике.

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК
В течение всего занятия преподаватель говорит на немецком языке, таким образом развивая навыки общения учеников. На уроках используются только оригинальные немецкие аудио-, видео- и тестовые материалы.
Мы проводим занятия по современной коммуникативной методике, использующейся в ведущих мировых учебных центрах. Главная задача этой методики — это научить не только основам грамматики и лексики, но и свободному и непринужденному общению, правильному использованию языка в зависимости от ситуации, различных целей и задач.

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК
На уроке закладываются и отрабатываются самые важные базовые навыки и умения, которые подаются комплексно - произношение, грамматика, лексика, письмо и обязательно беседа.
Уже с первого урока учащиеся набирают необходимый минимум слов и выражений, логически связанных между собой, и могут поприветствовать человека, спросить, как у него дела и дать варианты ответов. И на базе этих выражений наши ученики уже охватывают лексический пласт, первые правила произношения, которое они мысленно сразу закрепляют за новым изученным словом, первый грамматический минимум - глагол в настоящем времени и его спряжение.
Важной особенностью нашего процесса обучения является изучение и многократное повторение из урока в урок типовых словесных конструкций, то есть на базе изученной структуры учащийся может самостоятельно построить новую фразу. Дома наши студенты лишь повторяют материал, который был полностью осознан и понят на уроке, за чем следит преподаватель.

ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК
Занятия проходят по коммуникативной методике, она признана лучшей во всем мире!
Мы играем, общаемся, слушаем аудио, смотрим видео, закрепляем материал в виде домашнего задания. И всё это на итальянском. В результате, наши студенты не только учат язык, но и знакомятся со страной, ее культурой и жизнью!

КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК
Наша школа использует только самые эффективные методики изучения китайского языка.
Наши занятия — это комбинация классического урока, игр, аудирования, мультфильмов и некоторых других интерактивных составляющих. Мы убеждены, изучение китайского языка должно быть не только эффективным, но и увлекательным для ребенка.
На занятиях вы изучите фонетику и грамматику, научитесь говорить по-китайски и понимать китайскую речь, увеличите словарный запас и узнаете много интересного.

ЯПОНСКИЙ ЯЗЫК
Вы можете изучать японский в качестве хобби, для путешествий или для работы.
Какая бы причина не была, вы откроете для себя новый мир, познакомитесь с современной Японией, с её культурой и традициями.
Японский достаточно сложный язык, который требует много внимания и усидчивости. Сегодня, чтобы выучить японский язык, не обязательно ехать в Токио: можно пройти курсы в нашей школе. Индивидуально офлайн или онлайн.